Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



Взлет Боинга 757
Взлет Боинга 757
F-14D
F-14D








  

F-16



F-16
F-16

Наши услуги


Спецпредложения

Хит тарифы от авиакомпании Аэрофлот по России, Европе, Азии и Америке. Подробнее у наших операторов.

Наши преимущества и недостатки

Отсутствие сервисных сборов, быстрая и бесплатная доставка по Москве и России, оплата без дополнительной комиссии.

Тарифы из Москвы

Минимальные тарифы (без такс и сборов) в различные города мира. Вылет из Москвы. Количество билетов по данным тарифам ограничено. Подробнее у наших операторов.

Электронные авиабилеты

Производим бронирование и доставку электронных авиабилетов. Электронный билет или e-ticket – это новая технология позволяющая сделать Ваш перелёт удобнее, это современная замена бумажному билету.Электронный билет, значительно экономит Ваше время.





автобусные туры в Европу



Выбираете, куда поехать : игровые автоматы бесплатно. Что за бред? . сервисное обслуживание кондиционеров цены


Новости

[19/01/2012]
Трансаэро пополнила свой парк самолетами Боинг-777-300 и Боинг-737-800 NG

Авиакомпания «Трансаэро» пополнила свой флот еще двумя самолетами. Это Боинг-777-300 и Боинг-737-800 NG. Прибывший в Москву 19/01/12 дальнемагистральный широкофюзеляжный самолет Боинг-777-300 стал третьим воздушным судном данного типа в парке авиакомпании

[13/01/2012]
Турецкие Авиалинии полностью переезжают во Внуково

Динамично развивающаяся на российском рынке авиакомпания Турецкие Авиалинии, начиная с 25 марта 2012 года, откажется от работы с Шереметьево и Домодедово и будет совершать все рейсы из аэропорта Внуково.