Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



Боинги 747 и 777
Боинги 747 и 777
S7
S7








  

Japan Airlines уволит 1,4 тыс. сотрудников


Сокращения приведут к уменьшению численности административного персонала авиакомпании с текущих 5,8 тыс. человек, заявил Bloomberg Кождиро Ваки (Kojiro Waki), представитель авиакомпании.

Japan Air также сформирует новый департамент под названием “Customer Experience Division”, который позволит улучшить сервис, и объединит три дочерние структуры для создания одной «дочки» под названием JAL Sky. Данное подразделение будет отвечать за операции аэропорта и сервис, говорится в заявлении компании от 28 августа.

 

Наши услуги


Тарифы из Москвы

Минимальные тарифы (без такс и сборов) в различные города мира. Вылет из Москвы. Количество билетов по данным тарифам ограничено. Подробнее у наших операторов.

Корпоративное обслуживание

Приглашаем предприятия, фирмы и другие организации заключить договор о корпоративном обслуживании.

Доставка авиабилетов

Доставка заказанных авиабилетов осуществляется в день бронирования с 9.00-24.00 по Москве в пределах МКАД бесплатно. По России бесплатно 1-3 дня.

Оплата авиабилетов

Оплата за забронированные авиабилеты производиться наличным или безналичным путем. Принимаем пластиковые карты, электронные деньги. Оплата из регионов по системе КОНТАКТ без сборов!





автобусные туры в Европу





Новости

[20/03/2012]
Авиабилеты: если багаж потерялся

Представьте, вы пришли забирать багаж после рейса, и не обнаружили на транспортной ленте своего любимого чемодана – довольно неприятная ситуация. Случаи, когда перевозчик теряет багаж пассажира, не слишком часты, но время от времени случаются

[05/02/2012]
Новый регулярный рейс Москва - Штутгарт - Москва

Информируем Вас о том, что с 27.04.2012г. авиакомпания Аэрофлот начинает выполнять регулярные полеты из аэропорта Шереметьево в Штутгарт (STR). Рейсы будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах семейства Аэробусов А320.